Senin, 15 Oktober 2012

OUTEA



LEGALITAS PERUSAHAAN :
Nama                                : PT.SUMBER BUDIMULIA ADIPUTRA
Berdiri Tanggal               : 17 Juni 2004
IUPL                                  : 24/PDN-2/SIUPL/PP/2006
NPWP                               : 02.304.946.3-526.000
AKTA                                : 17 Juni 2004 No.59
TDP                                   : 11.16.152.01.058
Ijin Kesehatan                : POM TR 063 264 561 dan POM TR 10302210941

Beragam manfaat teh hitam tentu tak lepas dari keberadaan senyawa senyawa dan sifat sifat yang ada pada daun teh, setidaknya terdapat 450 senyawa yang dapat ditemukan dalam daun teh. Beberapa senyawa penting yang terkandung didalam teh hitam yang dapat membantu mengurangi atau menghindarkan berbagai macam penyakit :

TENTANG “OUTEA” (TEH HITAM AJAIB) 
OUTEA adalah teh hitam ajaib yang luar biasa tampa bahan kimia (100% alami)
OUTEA sangat bermanfaat sebagai alternative pengobatan berbagai penyakit.

Ingin sehat konsumsi ,”Outea” Ingin Sejahtera Jadilah Agen "Outea"
Info Hub Kami : 
(sms, telp  : 082221420399)


Apa itu Outea ?
Outea adalah “teh hitam”, yaitu teh yang dibuat dari daun pilihan Camelia chinensis, dengan proses fermentasi yang terbaik. Meskipun ada banyak ‘teh’ yang dibuat dari berbagai tanaman (kemudian disebut teh herbal), namun teh dari daun Camelia chinensis adalah teh yang pertama, asli dan benar-benar teh.
Di samping itu proses fermentasi outea (Camelia chinensis),bukan hanya daun tehnya yang hancur, namun mata rantai molekul antioksidan dan berbagai zat aktif di dalamnya juga terpotong dan menjadi lebih efektif.
Itulah sebabnya Outea dapat membantu proses penyembuhan hampir semua penyakit jika diminum secara tepat sesuai cara konsumsi outea yang benar., sambil menikmati teh Outea, sekaligus meningkatkan kesehatan (dan penyembuhan bagi yang sakit). 

Apa bedanya Outea dengan teh yang lain?
Outea unggul dalam hal proses fermentasinya dibandingkan jenis teh lain, yaitu: teh hijau (hampir tanpa fermentasi), teh merah (dengan sedikit fermentasi) dan teh Oolong (biasanya fermentasi dibiarkan terjadi dengan sendirinya)., Outea juga hasilnya bukan hanya daun tehnya yang hancur, namun mata rantai molekul antioksidan dan berbagai zat aktif di dalamnya juga terpotong dan menjadi lebih efektif. Itulah sebabnya Outea dapat membantu proses penyembuhan hampir semua penyakit jika diminum secara tepat.

Apakah Outea mengandung obat-obatan atau tambahan lain?
Tidak, Outea adalah teh hitam murni. 100% alami, tanpa penambahan bahan kimia.

Penyakit apa saja yang dapat dibantu dengan minum Outea?
Outea bermanfaat hampir semua kasus, seperti: asam urat, diabetes, jantung, ginjal, stroke, kanker, darah tinggi, kolesterol tinggi, lemah syahwat, kista, sakit saat haid, asthma, reumatik, dll. Dalam hal penyakit akibat virus dan mikroorganisme patogen, karakter antiviral dan antibakteri Outea akan membantu proses penyembuhan. Outea juga memiliki sifat anti radang, sehingga dapat membantu perbaikan radang gusi, radang saluran cerna, dll.

Apa rahasianya Outea begitu dahsyat?
Selain mengandung berbagai vitamin, mineral, dan zat gizi lain, Outea juga punya banyak zat aktif yang berguna untuk kesehatan sebagai antioksidan. Semua varietas teh sebenarnya memiliki kandungan serupa. Maka banyak yang mengatakan bahwa teh hijau dapat menyembuhkan kanker, namun banyak yang gagal. Seorang dokter Jepang, Prof. Dr. Yukie Niwa membuat penelitian mengapa sejumlah pasien dapat sembuh dengan ramuan herbal sementara pasien lain dengan kondisi serupa tidak sembuh (Radikal Bebas Mengundang Maut, oleh Yukie Niwa M.D, Ph.D hal 122-127). Perbedaannya terletak pada sistem pencernaan si pasien. Dalam kasus pasien yang sistem pencernaannya kuat, enzimnya cukup, ramuan herbal yang dikonsumsi dicerna dengan sempurna, zat-zat aktifnya hancur dan aktif dalam tubuh sehingga hasilnya efektif, dia akan sembuh. Pasien lain yang tidak sembuh karena pencernaanya yang kurang baik.
Maka dia lalu berupaya menemukan cara untuk menghancurkan zat-zat aktif dalam ramuan herbal di luar tubuh, agar sewaktu konsumsi, meskipun pencernaan pasien lemah, zat-zat aktif tersebut dapat bekerja dengan efektif. Salah satu cara yang digunakannya adalah fermentasi. Itulah sebabnya Outea begitu dahsyat. Proses fermentasinya yang paling canggih menghasilkan teh yang zat-zat aktifnya, terutama antioksidannya, hancur dalam rantai molekul yang pendek sehingga lebih efektif dalam tubuh.

Mengapa Outea harus diminum selagi masih hangat-hangat panas?
Outea adalah sumber antioksidan yang luar biasa bagus untuk mengatasi radikal bebas yang merusak. Dalam tubuh radikal bebas menimbulkan reaksi berantai yang merusak seperti karat pada logam. Antioksidan adalah satu-satunya cara untuk mengatasi “karat” akibat radikal bebas pada tubuh. Sewaktu Outea mendingin, lebih banyak gas (termasuk oksigen) yang masuk, akibatnya sebagian dari anti oksidan Outea bereaksi dengan oksigen itu, sehingga kadar antioksidannya
menurun. Memanaskannya kembali tidak akan membantu, karena sewaktu dipanaskan ulang, oksigen keluar dari cairan dengan membawa antioksidan yang telah bereaksi dengannya

Khasiat Nyata Outea....................

Secara rutin minum Outea setiap hari akan meningkatkan kesehatan tubuh bahkan dipercaya sebagai alternatif untuk membantu mengatasi keluhan kesehatan : 

-  Menurunkan aterosklerosis (pengerasan pembuluh darah)
-  Membantu meningkatkan kesehatan tubuh dan stamina
-  Membantu meningkatkan aliran darah ke seluruh tubuh
-  Membantu meningkatkan metabolisme dan kekebalan tubuh
-  Membantu melancarkan pencernaan dan air seni
-  Melegakan dahaga
-  Membantu menetralisir lemak dalam makanan
-  Membantu menormalkan kadar gula darah dan kadar kolesterol
-  Membantu menghentikan pendarahan dan pencegah infeksi
-  Membantu melindungi tubuh anda dari bakteri dan virus
-  Membantu menghambat penggumpalan sel-sel platelet darah
-  Membantu menormalkan hyperfunction serta kelenjar gondok
-  Membantu mengurangi kemungkinan terjadinya karies gigi 
   dan penyakit gusi.
-  Membantu melawan osteoporosis dan pengapuran pada urat nadi

KANDUNGAN OUTEA:
Tanin, Theaflavin dan Thearubigin, Polyphenol, Flavonoid, Catechin, Fluoride, Magnesium, Vitamin E dan Vitamin K.Zat-zat yang terkandung Outea ini sangat berperan dalam proses Pencegahan dan Pemulihan Kesehatan. dalam

Tanin. Teh memiliki kandungan alami tannin yang tinggi, tannin tidak hanya membantu menyembuhkan luka bakar dan menghentikan pendarahan, tetapi juga membantu mencegah infeksi. Tannin juga sangat efektif melindungi ginjal. Tannin telah digunakan untuk membantu mengatasi pertolongan pada sakit tenggorokan, daire, pendarahan, kelelahan, bisul/borok. Tannin juga dilaporkan dapat membantu menonaktifkan kuman, virus polio dan herpes. Tannin dapat membantu mengeluarkan racun gigitan lebah dan racun penyebab iritasi pada kulit. (Hamilton-Miller JM; Antimicrobial properties of tea – Camellia sinensis L.)

2. Theaflavin dan Thearubigin (sejenis Asid Amino) memiliki antioksidan yang berfungsi sebagai pengikat unsur logam berbahaya di dalam tubuh dan mampu menirukan fungsi insulin pada protein yang dikenal dengan nama foxos (Dr Graham Rena, Universitas Dundee). Membantu melancarkan proses pencernaan sekaligus mampu membantu menetralisasi lemak dalam makanan. (R. G. Bailey, H. E. Nursten; Isolation and high-performance liquid 
chromatographic analysis of thearubigin fractions from black tea; Journal of Chromatography) 

3. Polyphenol adalah grup dari substansi kimia yang ditemukan dalam tanaman, kemampuannya 100 kali lebih efektif dari Vitamin C dan 25 kali lebih efektif dari Vitamin E dalam menetralisir radikal bebas. Polyphenol dapat membantu menormalkan hyperfunction serta kelenjar gondok (Jane V. Higdon, Balz Frei; Tea Catechins and Polyphenols: Health Effects, Metabolism, and Antioxidant Functions). Archie of Internal Medicine; menyebutkan pula bahwa Polyphenol juga berperan sebagai pencegah kolesterol jahat (LDL = Low Density Lipoprotein) 

4. Flavonoid berfungsi sebagai senyawa alamiah yang dapat membentuk sifat antibiotik, antiradang dan antioksidan, serta mampu menghambat penggumpalan sel-sel platelet darah sehingga membantu mencegah penyumbatan pembuluh darah. (John Folts, Direktur Sekolah 
 Medis Universitas Wisconsin, AS) 

5. Catechin merupakan antioksidan yang sama kuatnya dengan beta-karoten. Jean Carper di dalam The Food Pharmacy, dalam penelitian terbukti catechin dapat memperkuat dinding pembuluh kapiler dan memperlambat proses aterosklerosis. Kandungan catechin dapat pula membunuh Helicobar Pylori, bakteri
pemicu kanker lambung.

6. Fluoride, menjaga kesehatan gigi dan gusi serta berperan dalam metabolisme tulang, membantu melawan osteoporosis. (World Health Organization; Environmental Health Criteria 227: Fluorides)

7. Magnesium, memelihara fungsi otot dan urat saraf agar normal, membantu menjaga sistem kekebalan tubuh serta menjaga tulang agar kuat. Magnesium juga membantu menormalkan kadar gula darah dan tekanan darah. Magnesium berperan penting dalam membantu mencegah penyakit kardiovaskuler dan mengatur jumlah kalsium yang masuk ke dalam sel tubuh. (National Institutes of Health, Office of Dietary Supplements, USA) 

8. Vitamin E, merupakan antioksidan yang melindungi tubuh dari kerusakan yang disebabkan oleh radikal bebas. Vitamin E juga berperan penting dalam sel darah merah dan membantu penggunaan Vitamin K oleh tubuh. (Herrera E, Barbas C; Vitamin E: action, metabolism and perspectives) 

9. Vitamin K, membantu proses pembekuan darah (clotting) dan proses metabolisme tulang serta membantu mencegah osteoporosis dan pengapuran pada urat nadi. (Jamie Adams and Joseph Pepping; Vitamin K in the treatment and prevention, osteoporosis and arterial calcification) 


CARA KONSUMSI OUTEA
Cara Menyeduh dan mengkonsumsi Outea yang benar:

-   Seduh 1–2 sendok teh outea ke dalam gelas dengan 250ml air yang benar-benar 
    Mendidih (100 derajat C), jangan memakai air panas dari termos atau dispenser.
-   Jangan direbus
-   Gunakan air kemasan yang ber SNI. Yang terbaik memakai air RO (Reverse Osmosis).
-   Untuk merebus air gunakan panci steinless steel, bukan panci yang terbuat dari 
    Aluminium/tanah
-   Diminum selagi hangat cenderung agak panas,tanpa dicampur apapun (gula, susu,  
    madu,Jeruk,dll)
-   Jika minum obat dokter  diberi selisih waktu 30-60 menit.
-   Bagi yang bermasalah dengan pencernaan atau gemetar setelah minum outea,  
    Sebaiknya  makan dulu sebelum konsumsi outea.
-   Dewasa: 4 – 6 gelas per hari setelah makan, Balita < 1th: 3 – 5 sendok per hari.
-   Untuk olahragawan diminum 1 jam sebelum ber-aktifitas untuk meningkatkan stamina.
-   Untuk sariawan / sakit gigi dibuat agak kental, dikumur selama 1 s/d 3 menit lalu 
    Ditelan.
-   Untuk diet diminum sebelum makan.



Yang harus diperhatikan : 

1. Jangan gunakan air sumur atau PAM
2. Jangan memakai panci aluminium untuk merebus air
3. Jangan memakai air panas dari dispenser ( Kurang panas ).

Keterangan : Dengan minum teh kesehatan Outea setiap hari secara rutin akan terjadi proses pemulihan dan penyembuhan kesehatan, Tidak menimbulkan efek samping karena teh kesehatan Outea terbuat dari bahan alami (daun teh muda yang difermentasi), tampa tambahan bahan bahan kimia sehingga sangat aman untuk dikonsumsi oleh segala usia.

Reaksi awal yang kadang terjadi berbeda (tergantung kondisi kesehatan masing2): 
2% peminum Outea antara 1 sampai 3 hari pertama akan mengalami reaksi seperti: sering buang air kecil, sering buang air besar (diare) karena terjadi proses pembersihan (detoksifikasi) didalam perut, berkeringat, tidak merasa mengantuk. Jika terjadi reaksi diatas, teruskan pemakaian Outea hingga reaksi tersebut berangsur-angsur hilang dengan sendirinya dan dianjurkan untuk tidak khawatir atau panik. Periksakan kembali kesehatan Anda ke Laboratorium setelah 1 bulan secara rutin dan sesuai aturan minum Teh Hitam Outea, untuk melihat dan mengetahui perkembangan kesehatan Anda.

Untuk Informasi dan Konsultasi silakan hubungi kami : 
(sms, telpon :  082221420399 WhatsApp)

Outea merupakan teh hitam yang diolah dari tanaman teh (camellia Sinensis) bahan baku yang digunakan adalah pucuk-pucuk muda daun teh dengan kualitas terbaik (peco) yang dipetik dari perkebunan teh didaerah pegunungan yang memiliki iklim dan unsur hara tanah yang sangat menentukan kualitas dan citarasa teh yang dihasilkan.

Setelah melalui serangkaian proses produksi dengan Quality yang terstandar (memenuhi persyaratan CPOTB dari BPOM RI) pucuk pucuk daun teh pilihan tersebut diolah untuk menghasilkan teh hitam dengan kualitas terbaik. Berbagai penelitian dan pengujian telah dan selalu dilakukan di laboratorium resmi dan beberapa universitas terkemuka, untuk menjaga kualitas Outea sebagai teh kesehatan yang benar benar memiliki kandungan zat-zat alami yang bermanfaat untuk menjaga dan memulihkan kondisi kesehatan tubuh secara optimal,

Keunggulan Produk :

1. Teh kesehatan Outea merupakan produk minuman kesehatan yang 
     terbukti berkhasiat nyata lebih dari 7 tahun dan aman dikonsumsi oleh 
     segala usia, terdaftar resmi diBPOM  RI.
2. Teh kesehatan Outea meru[pakan produk minuman kesehatan yang 
     memiliki keunikan rasa  khas tersendiri, diseduh dengan cara yang benar, 
     disajikan dengan tata cara penyajian  yang tepat, sehingga berbeda dengan 
     produk teh yang banyak beredar dipasaran.
3. Teh kesehatan Outea telah memiliki barbagaisertifikasi pengujian dari 
     beberapa laboratorium dan lembaga penelitian resmi di Indonesia
     (Puslit kimia LIPI, Laboratorium Pangan dan Gizi UNS, Fak Farmasi UNAIR, 
     Fak Farmasi UGM, dan Puslit Teh & Kina Gambung sehingga menjadikan Outea 
     sebagai teh kesehatan yang aman sekaligus bermanfaat untuk kesehatan.


Harga Teh Hitam Outea per botol (isi netto 45 gram butiran kering teh) 

Untuk Wilayah. Pulau Jawa 

1 botol  Rp.175,000,-   ( isi 45 gram )                            
1 Dos   Rp. 175,ooo,-   ( isi 15 saset x 3 gram )

Untuk Wilayaj Luar. Pulau Jawa

1 botol Rp. 200,000,- ( isi 45 gram )
1 Dos   Rp. 200,000,- ( isi 15 saset x 3 gram ) 

Dapatkan Paket Hemat dengan membeli 6 botol atau 6 dos langsung

Hanya Rp. 675,000,- Pulau Jawa
Hanya Rp. 725,000,- Luar Pulau Jawa
 
Kami melayani pengiriman untuk seluruh wilayah Indonesia.

Penawaran Harga Special :


1. Setiap pembelian 3 paket isi  18 botol   @ 45 gram butiran Outea kering 
    Seharga Rp. 2,025,000,-  Pulau Jawa, dan Rp. 2,175,000,- Luar Pulau Jawa
    gratis 1 tahun asuransi jiwa dengan pertanggungan Rp. 30,000,0000 
    dan perawatan karena kecelakaan hingga Rp. 6,000,000 serta mendapat
    dompet elektronik Outea.


Barang akan kami kirim (dengan JNE, KGP atau POS Ekspress 1 hari kerja sampai ke alamat, kota besar di Jawa) segera setelah transfer masuk ke rekening Kantor Pusat Outea

(tuliskan nama dan nomor telepon Anda saat transfer baik melalui ATM, transfer di teller, phone banking maupun internet banking , sehingga memudahkan kami mengetahui ada transfer masuk yang kami cek melalui phone banking/internet banking).

Cara Pembelian Outea :

Transfer ke rekening :
Bank BTN Cabang Solo No.Rek 00031-01-50-029458-0  a/n :Nanik Sri Murni 
                                                
PT.Sumber Budimulia Adiputra  Bank BCA Cabang Solo 
No.Rekening 153 - 026 - 2088 

Setelah Transfer Konfirmasi ulang Hub atau SMS Ke 082221420399
(tuliskan nama dan nomor telepon Anda saat transfer baik melalui ATM, transfer di teller, Phone Banking maupun internet banking BCA, sehingga memudahkan kami mengetahui ada transfer masuk yang kami cek melalui phone banking/internet banking) Atau kami cek langsung lewat kantor yang melalui PT.Sumber Budimulia Adiputra.

Barang (Insya Allah) akan sampai ke alamat 1-3 hari kerja (tergantung alamat).
Apabila paket Teh Hita outea tidak diterima dalam waktu 7 hari, kami akan mengembalikan uang Anda 100% (sesuai yang ditransfer) dan barang yang telah Anda terima silahkan ambil GRATIS!

Bisnis Waralaba Teh Kesehatan Outea

Teh merupakan jenis miniman yang telah dikonsumsi oleh berbagai  kalangan masyarakat dan berbagai tingkat umur dan strata sosial. Merebaknya berbagai gerai penjualan teh merupakan sebuah fenomena yang semakin banyak kita jumpai pada saat ini. Tak dapat dipungkiri  bahwa bisnis pemasaran teh merupakan sebuah peluang/bagi para wirausahawan untuk bekerja sama menjadi mitra kerja dalam pengembangan jaringan bisnis pemasaran Teh Kesehatan Outea.

Konsep Bisnis Waralaba Teh Kesehatan Outea
Gerai Penjualan Teh Kesehatan Outea merupakan salah satu bentuk/alternatif bagi para mitra bisnis PT.Sumber Budimulia Adiputra dalam mengembangkan bisnis pemasaran teh kesehatan Outea diseluruh Indonesia

Gerai Penjualan tersebut berbentuk Boot Eksklusif yang bersifat knocdown sehingga mudah dibongkar/pasang

Pola penjualan konvensional yang dilakukan dengan membuka beberapa gerai penjualan teh kesehatan Outea merupakan sebuah strategi pemasaran yang efektif dan mudah untuk duduplikasikan. Terobosan baru ini merupakan sebuah peluang dan kesempatan emas bagi para mitra bisnis untuk membangun bisnis pemasaran yang mengakar kuat dan mampu memberikan 'Passive Income" yang permanen dan tampa batas. (Silahkan pelajari materi penjelasan tentang potensi penghasilan penjualan seduhan teh kesehatan Outea


Dokumentasi Stand Stand Outea
 di Berbagai Mall dan Pasar Tradisional

Gerai Outea Di Pasar Gede Solo



Stand Bazar Hut SMP Bintang Laut Solo




Sidak Pasar dan Buka Pasar 
Dengan Layanan Cek Kesehatan Gratis
 Di Pasar Gabus Klaten





Stand Outea Di Solo Square 
Dalam Pameran Kesehatan Di Solo


Untuk memperoleh Outea dan informasi lainnya dapat menghubungi agen kami dibeberapa kota (barang bisa diambil langsung atau dikirimkan), antara lain :

 Sukoharjo : Eko Martanti   Hp.085728338238
Klaten : Ema Dwi Wahyudi WhatsApp 082226562163
Bandung : Andreas Hp. 089669773882
Magelang : Apotik Waras Magelang Hp.081227181103
Lampung : Vigan Medical Lampung Hp.087871488847
Bali : Eva Bachtiar Hp. 085714567639
Sidoharjo : Rumah Makan Goli Sidoharjo
Sragen : Gunawan Hp.08122657193
Ngawi : Rini : Hp. 085233903035
Bogor : Sukma 085693383390

Alamat kami :
Nanik Sri Murni
Perum Pondok Teduh Asri No. 59
 Kadilangu Baki
Sukoharjo
Hp.  082221420399